Знайдіть 30% від 90 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рокитенець Катерина.

Ответ: 90 - 30% = 27

Отвечает Галимов Камиль.
  • \left \{ {{90=100} \atop {x=30}} \right. \\ x=\frac{90*30}{100} =27Відповідь:

Покрокове пояснення: