3. Задача. Расстояние между городами, равное 80 км, велосипедист проезжает за 5ч.​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если я правильно понял, то тебе нужно найти скорость?

V = S/t = 80/5 = 16 км/ч

2 2