Juod N4. Раскройте скобки и приведите подобные - (8,6 6-4,15a) + (3,8a-4,46) - (17,35a +66) :

подобные слагаемые СРОЧНО ДАМ 205 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Анна.

Ответ:

-(8,66-4,15а)+(3,8а-4,46)-(17,35а+66)=-8,66-4,15а+3,8а-4,46-17,35а-66=-8,66-4,46-66-4,15а+3,8а-17,35а=-79,12-17,7а