Запишите обыкновенную дробь в виде бесконечной переодической дроби и найдите ее период: 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Кира.

Ответ:

0,(2)

Пошаговое объяснение:

2÷9= 0,2222...

2÷9=0,(2)