ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ74883(73849194+7483957848374757574839284479)2³⁶364673⁶486​


Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.

Ответ:

1) 74883-(31200+x) = 999

74883-31200-x-999 = 0

42684-x=0

x=42684

2) (5376-x)-3877-904

5376-x-3877-904-0

595-x=0

x=595