Чому дорівнює корінь рівняння 8х-3х+15=120 СРОЧНО ДАМ 40 БАЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

х=21

Пошаговое объяснение:

8х-3х+15=120

8х-3х=120-15

5х=105

х=21

Отвечает Сапсай Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: