Задача В магазине было 340 кг. вишен и слив, абрикос и слив было 310 кг. , а абрикос и вишен было

390 кг. Сколько было вишен, слив и абрикос по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.

Ответ:

210,130,180

Решение:

1 ((340 + 310) – 390) : 2 = 130-(слив)

2) 340 – 130 = 210-(вишен)

3) 310 – 130 = 180-(абрикос)

Ответ: 210, 130, 180

Отвечает Анарбаева Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ((340 + 310) – 390) : 2 = 130-(слив)

2) 340 – 130 = 210-(вишен)

3) 310 – 130 = 180-(абрикос)

Ответ: 210, 130, 180