Пожалуйста кто сможет помогите за 4-й класс. В магазине было 340 кг вишен и слив, абрикос и слив

было 310 кг, а абрикос и вишен было 390 кг. Сколько было вишен, слив и абрикос по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
340 вишни и сливы 310 абрикосов и слив
390 абрикосов и вишен
390-310=80 слив
310-80=230абрикосов
340-80=260вишни