4. В магазине было 340 кг. вишен и слив, абрикос и слив было 310 кг. , а абрикос и вишен было 390

кг. Сколько было вишен, слив и абрикос по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.


1) 520-340=180 (кг.) - Абрикосов.
2) 520-310=210 (кг.) - Вишни.
3) 520-390=130 (кг.) - Сливы.
Ответ: 180 кг (Абрикосов),210 кг (Вишней),130 кг (Слив).
Удачи)