Знайди різницю письмово: 36 кг 090 г - 15 кг 623 г = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

Ответ:

20кг 467г

Пошаговое объяснение:

36090г-15623г=20467г=20кг 467г

Отвечает Усаев Рома.

20кг 467г

1кг-1000г

36кг-36000

15кг-15000

36000+90=36090

15000+623=15623

36090-15000=20467-20кг467г