Сколько процентов числа 25 составляет число 40 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Пошаговое объяснение:

25-100 %

40 - х

х=40*100/25=160 %

Отвечает Дружинин Валентин.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

25-100

40-х

х=40*100/25

х=160%