Поможіть з рівнянням (x+45)-15=34


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

x+45=34+15

x+45=49

x=49-45

x=4

Отвечает Ярмуратий София.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

....................