(23 км 70 м-8 км 219 м) - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ: (23 км 70 м-8 км 219 м) = 14км 851м

Пошаговое объяснение:

23км = 23000м

23000+70=23070(м)

8км = 8000м

8000+219=8219(м)

23070-8219=14851(м)

14000 = 14км

Ответ: 14км 851м