Скорость поезда равна 84,5 км/ч. Сколько километров пройдет поезд за 3,5 ч? пожалуйста отправьте

до 22:05 "22:03"дам 99 балл!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

Дано: V=84,5 км/ч

t=3,5ч

S-?

Решение:

S=V*t=84,5*3,5=295,75 км

Ответ: 295,75 км

Пошаговое объяснение:

си в задачи не требуеться)