3,5 x + 4.18 =81 Розписати ​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Пошаговое объяснение:

3,5х + 4,18 = 81

3,5х = 81 - 4,18

3,5х = 76,82

х = 76,82 : 3,5

х = 7682/100 : 35/10

х = 7682/100 * 10/35

х = 7682/10 * 1/35

х = 7682/350

х = 21 332/350

х = 21 166/175