1, 251 + (2:0,1 + 3, 6): 80=Розписати​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Олег.
Сначала 2/0.1=20
Потом 20+3.6=23.6
Потом 23.6/80=0.295
Потом 1.251+0.295= 1.546

Отвечает Колесник Алина.
2/0,1 20 қосу 3,6 23,6/80 0,295қосу1,251 тен 1,546