№18 Вычислите удобным способом значение выражения: 2)—1,3+(8,9+9,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

-1.3 + (8.9+9.3) = -1.3 + 17.6 = 16.3