- Найди значение выражения 4 *b + 54 если b = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашук Настя.

Ответ:

4×b + 54

4×5 + 54

20 + 54 = 74

Пошаговое объяснение:

если b =5 то просто подставить числа и это умножить 4×5 = 20 , то исходя из этого можно уже сложить два имеющих числа 20 + 54 = 74

Отвечает Гребенников Максим.
Смотри мы подставляем
4*5+54 а теперь надо упростить . Умножаем 4 на 5 . 20+54 = 74.