На скільки число -6,8 більше за число -11,2? А. 18. Б. 4,4. В. 19. Г. 5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

Б) 4,4.

Пошаговое объяснение:

-6,8 - (-11,2) = -6,8 + 11,2 = 4,4

Відповідь: Б) 4,4.