Разложите на можители 16ax^2-54y^3 на 100 балав​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
Решение:
16ах^3-54у^3=
2(8ха^2-27у^3)=
2(8а^2х-27у^3)
вроде правильно
Отвечает Ерин Глеб.

Ответ:

фото

Объяснение: