Вычислите: (6/5 - 2/3) • 1/2. Ответ запишите в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

Пошаговое объяснение:

(6/5-2/3)•1/2=(18/15-10/15)•1/2=8/15•1/2=4/15