1000-48•4-114:2=помогите пожалуйста с решением пжажпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:751

Пошаговое объяснение:

1000-48•4-114:2=
1000-192-114:2=
1000-192-57=751