На спростити 1) - (3 а +7) -(6-2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- (3 а +7) -(6-2a)​ = -3a-7-6+2a = -a-13