Реши уравнения. а : 6 = 200 – 120 164 – с = 720 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Людмила.

Ответ:

а:6=200-120

а:6=80

а=80*6

а=480

164-с=720:9

164-с=80

с=80+164

с=244

Отвечает Смагулов Медя.
A:6=120164+200
a:6=120464
a=120464:6
a=20077


c=720:9
c=8