|X-7|-5 = 4₁5 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Ответ:

Решение на фотографии.


Отвечает Егоров Данил.

Відповідь:

x = 12,0

Покрокове пояснення:


( x - 7 ) - 5 = 4,5

x - 7 = 5 + 4,5

x - 7 = 5

x = 5 + 7

x = 12