|4-2х|=6 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ хелп пж дам 10б​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ:

х = -1, х = 5

Пошаговое объяснение:

\displaystyle |4-2x|=6 < = > \left[\begin{array}{ccc}4-2x=6\\4-2x=-6\\\end{array}\right. < = > \left[\begin{array}{ccc}-2x=6-4\\-2x=-6-4\\\end{array}\right. < = > \left[\begin{array}{ccc}-2x=2|:(-2)\\-2x=-10|:(-2)\\\end{array}\right. < = > \\ < = > \left[\begin{array}{ccc}x=-1\\x=5\\\end{array}\right

Отвечает Чикачёв Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

|4-2X|=6

4-2х=-6   або  4-2х=6

2х=10              2х=-2

х=5                 х=-1