Отношение бананов к дыням 30 : 1 если количество бананов равно 300 сколько дыней имеется​


Ответы на вопрос

Отвечает Динисламов Тимур.

Ответ:

9000 дынь

Пошаговое объяснение:

Значит дынь в 30 раз больше

300 * 30 = 9000 дынь

Дыни — 9000 штук

Бананы — 300 штук

Отношение : 9000/300 = (9000:300)/(300:300) =

30/1 = 30 : 1