Розвяжить приклади 5×5+6 = ?2+3×10 = ?4+8×10 = ?4×3+18 = ?8+15×2 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенкова Настя.

Відповідь:чек

Покрокове пояснення:

коменти

Отвечает Nagimov Esengazy.

Ответ:

5×5+6=31

2+3×10=10

4+8×10=84

4×3+18=25

8+15×2=38