Х:2 10/51=17/28 срочно умоляю 100б даю


Ответы на вопрос

Отвечает Приплоцкий Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 2 10/51=17/28

х = 17/28 * 2 10/51

х = 17/28 * 112/51

х = 1 1/3

Отвечает Дьяков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

х : 2 10/51 = 17/28

х = 17/28 * 2 10/51

х = 17/28 * 112/51

х = 1/1 * 4/3

х = 4/3

х = 1 1/3