ДАЮ 30 БАЛОВ, НАПИШИТЕ ОВТЕТ И КАК ВЫ ЕГО РЕШИЛИ, 9 класс Знайдіть довжину дуги кола радіуса 3см

яка становить 2/3 кола

Ответы на вопрос

Отвечает Бахшалиева Сабина.
Відповідь буде: 12,56
Тому що, l=2ПR*2/3= 2*3,14*3*2/3=12,56
3,14-бо це П