M2+2*m*c+c2 При m=1,1 и c=0,6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

1,1*2+2*1,1*0,6+0,6*2=2,2+1,32+1,2=4,72

0 1
Отвечает Кудрявцев Валера.

Ответ: 2,89

Пошаговое объяснение:

При m=1,1 и c=0,6

m²+2mc+c² = 1,1² + 2*1,1*0,6 + 0,6² = 1,21 + 1,32 + 0,36 = 2,89