21•27+9•27/5•39+15•21 плиз плиз плиз у меня на 9вечера


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

2777,4

Пошаговое объяснение:

21*27=567

9*27:5*39=1895,4

15*21=315

567+1895,4+315=2777,4

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

2777,4

Пошаговое объяснение: