((x+7)² помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикун Виктория.

Ответ:

(x+7)^2=x^2+14x+49

Пошаговое объяснение:

Если в задании просто нужно раскрыть скобки, то по формуле: (a+b)^2 = a^2+2ab+b^2

Отвечает Лебрет Валерия.

Пошаговое объяснение:

надеюсь что помогла,ෆ⁠╹⁠ ⁠.̮⁠ ⁠╹⁠ෆ