CO₂ + NaOH = H₂O + SiO₂ =CuO + HCI= SO₂ + KOH=MgO + H₂SO4 = CuO + H₂O =NO₂ + H₂O =CO₂ + SiO₂ =H₂O

+ K₂O =FeO + HNO3 =N₂O5 + SO3=​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабикова Алина.
CO2 + 2NaOH = Na2CO3 + H2O

SiO2 + H2O → H2SiO3
CuO+Hcl=CuCl2+H2O
SO2+2KOH=K2SO3+H2O
MgO+H2SO4=H2O+MgSO4
CuO+H2O=Cu(OH)2
2no2+H2O=HNO2+HNO3
CO2+SiO2=Si2CO3+O2
K2O+H2O=KOH
FeO + HNO3 = Fe(NO3)2 + H2O
SO3 + N2O5 = N2(SO4)5