1)а-(2,4+а) 2) -(1,6+в)+в 3)-5в-(8а-5в) 4)(x+y)-(x-y) 5) -(1-x)-(5,1+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.

Ответ:

1) a -2,4 -a^{2}

2) -1,6 - в + в = -1,6

3) -5в + 8a +5в = 8a

4) x + y -x + y = 2y

5) -1 +x -5,1 -x= -6,1