НАДО ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ СДАТЬ БЫСТРЕЕ ДАМ 50 БАЛОВ знайти площу та периметр прямокутника ширина якого

4,7 м а довжина в 1,8 разів більша

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

1) 4,7*1,8=8,46м- довжина

2)2*4,7+2*8,46=26,32м периметр

3)4,7*8,46=39,762м² площа

Отвечает Кивель Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 4,7 * 1,8 = 8,46 (м) - длина прямоугольника

2) 2 * (4,7 + 8,46) = 2 * 13,16 = 26,32 (м) - периметр прямоугольника

3) 4,7 * 8,46 = 39,762 (м²) - площадь прямоугольника