1188°. Обчисліть: 1) 3,05 - 10; 2) 3,05 -100; 3) 3,05-1000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

3,05-10=-6,95

3,05-100=-96,95

3,05-1000=-996,95