У саши было 5 яблок а у маши 8 сколько всего было яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Данил.

Ответ:

Правильно 100%

Пошаговое объяснение:

5+8=13

Ответ:Всего было 13 яблок.

Отвечает Таргонская Ксения.

У Саши-5 яблок

У Маши-8 яблок

Всего-? яблок

Решение:

1)5+8=13 - (яблок было всего)

Ответ:Всего было 13 яблок