X-470=700-200срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

х-470=500

х=500+470

х=970

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Матейко Милена.

ответ:x-470=500

x=500+470

x=970