Прошу допоможіть х•40=240:3


Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

х*40=240/3

х*40=80

х=80/40

х=2

Отвечает Бурлаков Никита.

х•40=240:3

х*40=80

х=80:40

х=2

Постав будь-ласка високу оцінку