(900-a): 5=170-15 срочна.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Людмила.

Пошаговое объяснение:

(900 - а) : 5 = 170 - 15

(900 - а) : 5 = 155

(900 - а) = 155 × 5

900 - а = 775

а = 900 - 775

а = 125

Ответа: а = 125

Отвечает Хан Данияр.
(900 - a) : 5 = 170 - 15
(900 - a) : 5 = 155
(900 - a) = 155 × 5
900 - a = 775
a = 900 - 775
a =125
Ответа: 125