9. Заполни таблицу. a + b a 2 м Ь 5 м P​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Полина.

Ответ:

14 м

Пошаговое объяснение:

а = 2 м

в = 5 м

Р = 2 * (а + в)

Р = 2 + (2 + 5) = 2 * 7 = 14 м

Отвечает Якупова Эльвира.

Відповідь:

a

°

b

°

a+b

°

P

28

Покрокове пояснення:

вот должно бить правильно