81+46028-(35450-5×25):225×293


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Никита.

Ответ:

81+46028-35325:225*293=81+46028-157*293=81+46028-46001=46109-46001=108

1 0
Отвечает Волков Илья.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

81+46 028−(35 450−5×25)

÷225×293=

1) 35450-5×25=35325

2)81+46028=46109

3)35325÷225=157

4)157×293=46001

5)46109-46001=108

1 0