От автостанции одновременно от противоположных направлениях выехали два пассажирских автобуса один

двигался со скоростью 66 км ч а другой 59 км ч Какое расстояние будет между автобусами через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Юрий.

Ответ:Через 6 часов между ними будет 750км

Пошаговое объяснение:

1) 66км/ч+59км/ч=125км/ч-Общая скорость

2) 125км/ч*6=750км

Отвечает Здоровилов Дима.

Ответ:1)66-59=7

2) 7*6=42км

Пошаговое объяснение:между ними через 6 часов будет 42км. ( Все очень логично)