22^9\ 2^10 *11^8 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

5,5.

Пошаговое объяснение:

\frac{22^{9} }{2^{10} *11^{8} } =\frac{(2*11)^{9} }{2^{10}*11^{8}  } = \frac{2^{9} *11^{9} }{2^{10} *11^{8} } =\frac{11}{2} =5,5.