Цена на ботинки выросла на 30%.Сколько стоят ботинки теперь, если раньше они стояли 3100 руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

3100:10=310
310*3=930
3100+930=4030

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

1)3100:100=31(руб.)-1%;
2)31*30=930(руб.)-30%;
3)3100+930=4030(руб.)-новая цена;
Ответ:4030 рублей.