Последовательность задана формулой. bn + 1 = bn + bn - 1, где b1 = 1, b2 = 3.Найдите её пятый

член!!!!Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Артур.

Ответ:

b5 = 11

Пошаговое объяснение:

bn + 1 = bn + bn - 1,

b3 = b2 +b1 =3+1=4

b4 = b3 +b2 =4+3==7

b5 = b4 +b3 =7+4=11