Масса четырёх кирпичей 15 кг . Какова масса 8 таких кирпичей?


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Эмиль.

15 + 15 = 30 кг
масса 8 кирпичей - 30

Отвечает Назаренко Влад.

1) 15+15=30(кг)-масса 8 кирпичей
Ответ: масса 8 кирпичей 30 кг.