За один день летучая мышь преодолевает расстояние 50 км. . Какое расстояние преодолеют 3 летучие

мыши за одну неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
7*50=350км пролетают 3 летучие мыши
ответ 350км
Отвечает Емельянов Денис.
Похоже здесь задача на логику, то есть три летучих мыши пролетят столько же,сколько и одна. А если так и есть то решение такое: 50*7=350(км)- пролетят три мыши за неделю.