(1/3+0,5)22/5-(1/2-0,3)3,5 Помогите Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.
(1/3+1/2)•22/5-(1/2-3/10)•3,5=38/15+11/20=37/12=3 1/12